Julia Ноябрь - 26 - 2011

25 ноября — финальная битва чемпионов за право носить звание «лучшего из лучших»!

ФИНАЛЬНАЯ ИГРА.

Суббота. 10.00, библиотека лицея. 30 участников: учащиеся- победители отборочных туров, папы, мамы, дедушки и разные ближайшие родственники.

Шашистов — 14, шахматистов — 16.

8 родителей и самый младший участник, который, как выяснилось впоследствии, еще и самый успешный  шашист — двоюродный брат Кирьянова Дениса из 4В — Гоц Родион, ему всего лишь 8 лет!

Два спортсмена, самые старейшие и известные люди, постоянные участники шашечно-шахматных боев в лицее, неоднократные победители наших турниров — Айдаров Наиль Сагирович (дедушка Лопаревых Эллины, Регины и Дианы — три внучки, поэтому дед играет «за троих» :))) )  и Кузнецов Анатолий Аполосович (дедушка Кузнецова Артема из 7А).

И все с замиранием сердца ждут финальной битвы, чтобы сразиться за кубок победителя!

Шахматы:

Башаров Тимур, 5В.

Журавлев Глеб, 4В.

Кирьянов Григорий, 5Б.

Косарев Александр, 9Б.

Кретов Евгений, 7А.

Кузнецов Артем, 8А.

Лысенко Евгений, 10А.

Мирзагалямов Марсель, 4Б.

Пятикопов Константин Леонидович (папа Егошиной Арины, 3В).

Сабиров Рамис, 11А.

Сюткин Анатолий Аркадьевич (дедушка Сюткиной Марии, 5Б).

Федоров Александр, 4А.

Хамидуллин Ренат, 6А.

Циренщиков Вячеслав Валерьевич (папа Анны и Александра Циренщиковых).

Четвертных Таисья, 8Б.

Шашки:

Айдаров Наиль Сабирович (дедушка Эллины, Регины и Дианы Лопаревых).

Вахрушева Яна, 9Б.

Гоц Родион (двоюродный брат Кирьянова Дениса, 4В).

Закирьянова Екатерина Валерьевна (мама Закирьянова Григория, 5Б).

Кайгородов Вячеслав, 7А.

Кирьянов Денис, 4В.

Оболешев Степан, 4В.

Панин Артем. 10А.

Платонов Иван, 8Б.

Сокольский Руслан, 6А.

Сюткина Мария, 5Б.

Сюткин Сергей Анатольевич (папа Сюткиной Марии, 5Б).

Фоминых Михаил, 9Б.

Шевко Ангелина, 6Б.

Вот они — сильнейшие, умнейшие и достойнейшие представители шахматно-шашечной «элиты» нашего лицея! :)))

Итак…мелкая барабанная дробь…

Имена победителей!

Аааааабсолютными победителями шахматно-шашечного турнира 2011г. становится семья Сюткиных!

Дедушка, Сюткин Анатолий Аркадьевич — 1 место по шахматам и кубок победителя!

Папа, Сюткин Сергей Анатольевич — 1 место по шашкам и кубок победителя!

Сюткина Мария, 5Б — победитель по шашкам в параллели 3-5 классов!

 Такого исхода никто не ожидал!

Это первая семейная победа за всю историю нашего турнира!

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!

 

А также с большим удовольствием мы поздравляем всех призеров:

Шахматы

2 место — Хамидуллин Ренат, 6А.

3 место— Кузнецов Анатолий Аполосович (дедушка Кузнецова Артема, 8А).

Шашки

2 место — Айдаров Наиль Сагирович (дедушка Эллины, Регины и Дианы Лопаревых).

3 место — Гоц  Родион (двоюродный брат Кирьянова Дениса, 4В).

Всех остальных благодарим за участие, достойную игру и незабываемые впечатления!

Готовьтесь, тренируйтесь, до встречи в следующем шахматно-шашечном году!

 

А.М.Христолюбов

 




Написать