Julia Март - 2 - 2012

Турнир по стрельбе «Меткий стрелок- 2012». 

В то время пока наши малыши (1-2 классы) соревновались в строевой подготовке на «Смотре песни и строя», учащиеся 5-7 классов сражались за звание самого меткого стрелка в турнире по стрельбе, который проходил на базе тира «Снайпер» в рамках месячника военно-патриотического воспитания в лицее.

В общем зачете в турнире приняли участие 48 учеников, среди которых 25 девочек.

Таблица результатов: 

ФИ участника

Класс

Пистолет Макарова

(МР-654 К)

Пистолет-пулемет «Дрозд»

(МР-651 К)

Итого

5 классы

1 Ярхов Александр 20 19 39
2 Крутов Денис 7 18 25
3 Орлов Максим 15 19 34
4 Берестова Валерия 8 22 30
5 Еремеева Мария 12 11 33
6 Грищенко Виктория 25 22 47
7 Циренщиков Александр 21 23 44
8 Грязев Тимофей 24 28 52
9 Селепко Илья 22 3 25
10 Сюткина Мария 19 17 36
11 Синцова Александра 14 21 35
12 Ложкина Дарья 13 4 17
13 Дудоров Артём 13 12 25
14 Илларионов Иван 24 13 37
15 Башаров Тимур 21 26 47
16 Гиннатулина Лейла 12 21 33
17 Корюкова Дарья 7 0 7
18 Джейранова Александра 6 21 27

6 классы

19 Пушкарёва Евгения 11 6 17
20 Кокорина Полина 14 5 19
21 Кузина Евгения 17 10 27
22 Камелина Анастасия 26 16 42
23 Пермякова Анастасия 22 23 45
24 Мерзлякова Светлана 22 21 43
25 Хамидуллин Ренат 21 20 41
26 Курлин Александр 25 15 40
27 Здановский Кирилл 5 9 14
28 Гизатуллин Артур 13 20 33
29 Борисов Александр 23 23 46
30 Мухлисуллин Ильдар 19 21 40
31 Минувафин Карим 18 18 36
32 Филимонцев Александр 25 9 34
33 Дьолог Данил 8 7 15
34 Безносова Дарья 5 13 18
35 Калинина Виктория 15 13 28
36 Васева Юлия 4 9 13

7 классы

37 Лопатенко Григорий 8 13 21
38 Миниахметов Тимур 16 21 37
39 Жвакин Иван 19 24 43
40 Охотникова Ольга 9 0 9
41 Фахриева Василя 13 22 35
42 Минувафина Надиля 9 8 17
43 Башилов Вячеслав 21 24 45
44 Боровиков Леонид 14 29 43
45 Булдаков Егор 26 6 32
46 Галямиева Лилия 10 0 10
47 Сопкина Полина 24 2 26
48 Крысова Анастасия 14 20 34

 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

 Почетное звание «Самый меткий стрелок» — 2012 завоевал ученик класса Грязев Тимофей, 

который в общем зачете набрал 52 балла!

 На 2 месте с одинаковым количеством баллов (47) —

Башаров Тимур (5В) и Грищенко Виктория (5А)!

На 3 местеБорисов Александр (6Б)!

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! 

Всех победителей на итоговой линейке по окончанию III четверти ждут грамоты и подарки!

 

Якшимбетов Р.А.,

педагог-организатор ОБЖ





Написать